» » Жена Галкина подала на развод, не выдержав похождения мужа

Жена Галкина подала на развод, не выдержав похождения мужа

Категория: Культура
Справка:
Жена Галкина подала на развод, не выдержав похождения мужа И речь совсем не идет о любовных похождениях, а о большой любви Галкина «посидеть за кружечкой». И за последние такие «посиделки» актеру грозит до 10 лет тюрьмы.


Жена Галкина актриса Дарья Михайлова уже наняла адвоката, который будет отстаивать ее интересы в бракоразводном процессе.

Напомним, что вечером 23 июля нетрезвый Галкин в столичном ресторане «Тики-бар» устроил пальбу из травматического пистолета, после чего ударил участкового.
Видимо, эта ситуация стала «последней каплей» терпения Дарьи.

Ведь за такое поведение Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил против Владислава уголовное дело по статьям «Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Такая статья предусматривает наказание в виде лишения свободы, сроком до 10 лет.

Владислав Галкин известен зрителям по сериалу «Дальнобойщики», ролью Ивана Бездомного в фильме «Мастер и Маргарита». Галкин сыграл лейтенанта Таманцева в экранизации романа Владимира Богомолова «В августе 44-го».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.