» Убийца 32 человек в Вирджинского университета

Убийца 32 человек в Вирджинского университета

Категория: ---
Справка:
Убийца 32 человек в Вирджинского университета23-летний студент Вирджинского университета Чо Сон Хи хладнокровный убийца, застрелил 32 человека в политехническом Вирджинском университете. По данным полиции будущий студент убийца Чо Сон Хи ранее проходил курс лечения в психбольнице. Южнокорейского студента несколько месяцев назад положили в больницу соседи по общежитию, заметив за ним желание покончить жизнь самоубийством.

Незадолго до госпитализации в психлечебницу студент Вирджинского университета Чо Сон Хи приставал к студенткам. Первой в полицию обратилась в ноябре 2005 года студентка политехнического университета, которая попросила оградить ее от приставаний южнокорейского студента. Спустя месяц в полицию с жалобами на 23-летнего парня обращалась еще одна девушка.

После этого по рекомендации соседей по общежитию студент Вирджинского университета Чо Сон Хи был направлен на лечение в психбольницу. Однако пока не сообщается, когда и по какой причине южнокорейский студент был выписан из психбольницы. Став трагедией университета.

Между тем, как сообщает следствие, 23-летний студент убийца, застреливший 32 человека в политехническом Вирджинском университете, испытывал ненависть к богатым детям, религии и верующим. В предсмертной записке, которую нашла полиция, Чо Сон Хи выразил также свою разочарованность в религии.

В заключительной части предсмертной записки, как сообщает "Интерфакс", студент убийца 32 человек написал, что "конец уже близко. Осталось лишь одно дело, которое должно быть завершено".

Как сообщалось ранее, 16 апреля, проникнув в одну из аудиторий Вирджинского политехнического университета, где проходили занятия, убийца Чо Сон Хи запер за собой дверь и расстрелял находившихся в помещении людей. После стрельбы преступник покончил жизнь самоубийством, пустив себе пулю в голову.

Мотивы преступления в настоящее время устанавливаются. Согласно одной из версий, подтвержденной очевидцами, убийца поссорился со студенткой, обвинив ее в измене. После этого он застрелил свою бывшую возлюбленную и направился в Вирджинский политехнический университет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (7)
Пользователь offline Dekabrist 19 апреля 2007 16:02
Рано выпустили с психушки. Пусть бы там жил.
          1
Пользователь offline Agat 19 апреля 2007 19:23
А нех продавать стволы направо и налево каждому у кого хватило денег купить - это их издержки законодательства.

Людей, конечно, жалко - пострадали невинные люди
          2
Пользователь offline CrazyMORF 19 апреля 2007 21:14
Все это издержки американского менталитета, поэтому неудивительно, что у них происходят такие вещи.
          3
Пользователь offline Dekabrist 20 апреля 2007 00:18
У свободной продажи оружия есть и свои плюсы:
1) Обогащение бюджета продажей оружия
2) Преступники и воры очень хорошо подумают прежде чем лезть в квартиру где у хозяина М16.
          4
Пользователь offline Титаныч 20 апреля 2007 17:54
А у нас что, продажа оружия несвободна?
Просто что у нас еще справочку от психотерапевта нужно ;)
          5
Пользователь offline mers600 20 апреля 2007 18:40
smile так справочку тоже можно купить
          6
Пользователь offline Raider 22 апреля 2007 13:12
а разве свободна?
          7