» » Падение самолета могло произойти из-за ошибки пилота или диспетчера

Падение самолета могло произойти из-за ошибки пилота или диспетчера

Категория: Проиcшествия
Справка:
Падение самолета могло произойти из-за ошибки пилота или диспетчера Белорусская транспортная прокуратура рассматривает все версии причины крушения самолета S-Air, в том числе и падение самолета в результате ошибки пилота или диспетчера. Экспертиза установит возможность наличия в крови пилота алкоголя либо других наркотических средств.

Сегодня в Минск должны прибыть родственники погибших для опознания тел. В случае если родственники не смогут опознать тела будет проведена генотипоскопическая экспертиза останков пассажиров и членов экипажа российского самолета, разбившегося 26 октября в Смолевичском районе. Самолет принадлежал российской авиакомпании S-Air. Погибло пять человек, из них - два пассажира, один из пассажиров - директор авиакомпании S-Air Марат Ромашкин.

По данным в прокуратуре, самолет с первого раза не смог пойти на посадку, и вынужден был пойти «на второй круг», но с экранов радаров пропал.

В транспортной прокуратуре надеяться, что причины крушения будут точно установлены после расшифровки бортовых самописцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.