» » В Минске и Гродно подорожали машины

В Минске и Гродно подорожали машины

Категория: Общество
Справка:
В Минске и Гродно подорожали машины И в Минске и в Гродно повысились не только цены на легковые машины, но и спрос на них.

После того, как стало известно о повышении пошлин на растаможку автомобилей с 1 января 2010 года цены «поползли» вверх, в среднем цены повысились на 500 долларов за автомобиль.

Продавцы на рынках оживились, так как им уже не приходится в месяц продавать один автомобиль, машины раскупаются практически сразу после прибытия в Беларусь.

На автомобильных рынках стали продаваться не только авто из Германии, Франции, Литвы, Польши, но и из Бельгии и даже стран Азии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.