» » За сколько продадут «Батьку»?

За сколько продадут «Батьку»?

Категория: Общество
Справка:
За сколько продадут «Батьку»?Московская компания «ЛиК», которой принадлежат права на использование бренда «Батька», продает права на легендарное для Беларуси название.

В декабре 2008 года «ЛиК» получил свидетельство на правообладание брендом «Батька» на территории РФ. Гендиректор предприятия Юрий Рудницких считал, что успех бренду гарантирован. И не только в Беларуси. Ведь белорусский «батька» широко известен и в братских республиках. «Очевидно, что продукция под брендом «Батька», чтобы завоевать свой сегмент рынка в России, должна быть... произведена в Беларуси», - говорил Рудницких. Однако, ни сам «батька», ни Совмин Беларуси не прельстились перспективой наблюдать «святое» для Беларуси слово на пакетах с кефиром.

За сколько продадут «Батьку»?«Коммерческий успех использования знака «Батька» гарантирован его безусловной известностью в России, Беларуси, Украине, Казахстане и других странах, где под этим именем безошибочно узнают бессменного белорусского лидера», - уверяет «ЛиК» и, да-да, продает права на бренд! Интересно, за сколько?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.