» » «ЖывыГукON-line»: музыка в «красный день календаря»

«ЖывыГукON-line»: музыка в «красный день календаря»

Категория: Культура
Справка:
7 ноября, клуб «Реактор» (ул. Веры Хоружей, 29).

Начало в 21:00. Билеты можно приобрести в кассах клуба.

Справки по телефону: +375 29 3404633.

Концерт пройдёт при поддержке компаний „БелПІ“, „Будзьма беларусамі!“ и галереи ZOYA.
«ЖывыГукON-line»: музыка в «красный день календаря»7 ноября в минском клубе «Реактор» состоится очередной концерт в рамках музыкального проекта «ЖывыГукON-line».

Дата проведения этого концерта выбрана не случайно. 7 ноября — это не просто «красный день календаря», но и день рождения идейного руководителя проекта «ЖывыГукON-line» и известного белорусского музыканта Пита Павлова.

«Этот холодный осенний вечер будет лучше всего провести в теплом «Реакторе», отдохнуть и послушать хорошие группы, — говорит Піт. — Тем более, это будет первый концерт нашего проекта на клубной площадке, и сразу в таком значимом минском месте».

Поздравить Пита, помимо его собственной группы GaradZkija, придут молодые, а также уже известные белорусские группы:

- для группы Clover Club это будет буквально первое выступление перед большой аудиторией. Но уже сейчас можно послушать их дебютный сингл «So Full of Clover»
- «Глебстеры», которые уже дважды играли на концертах серии «ЖывыГукON-line» в этом году, готовы привлечь внимание новых слушателей
- группа «Мутнаевока» снова порадует всех своим фирменным драйвом и грязно-мелодичными гитарными рифами
- IQ48, спрятавшиеся этим летом на репетиционной базе, впервые сыграют песни, которые войдут в третий полноформатный альбом.

Концерт начнётся в 21 час и продлится до ночи. Билеты на концерт будут невероятно дешёвыми — всего 9 тысяч, а для тех, кто празднует свой день рождения 7 ноября, вход будет бесплатным (нужно иметь с собой паспорт или свидетельство о рождении)!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.