» » Лукашенко снова проигнорировал свое право выступить на радио

Лукашенко снова проигнорировал свое право выступить на радио

Категория: Политика
Справка:
Александр Лукашенко в очередной раз не воспользовался своим правом выступить по радио в качестве кандидата в президенты. По итогам жеребьевки ему было предоставлено эфирное время 30 ноября с 6.10 до 6.40, перед Владимиром Некляевым.

Вместо этого в назначенное время началась программа «Утро с Белорусским радио», в рамках которой состоялось выступление «поэта и публициста» Наума Гальперовича в поддержку нынешней власти.

Таким образом, кандидат Лукашенко проигнорировал право выступить радио уже дважды, а по ТВ – один раз. Последний шанс обратиться к народу на равнее с другими кандидатами он, видимо, тоже проигнорирует.

Что любопытно, Лукашенко никогда не пользуется своим правом выступить в качестве кандидата в президенты наравне со своими политическими оппонентами. Вместе с тем его президентская деятельность освещается в прессе широко и подробно – в отличие от деятельности оппозиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.