» Теракт напротив здания ФСБ признали хулиганством

Теракт напротив здания ФСБ признали хулиганством

Категория: ---
Справка:
Теракт напротив здания ФСБ признали хулиганством«Хулиганство» и «незаконный оборот оружия или взрывчатки»- по этим двум статьям было возбуждено уголовное дело в связи с взрывом 9 марта в 16:30 возле здания ФСБ в Москве.

Бомба мощностью 200-400 граммов тротила начинённая поражающими элементами к счастью никого не ранила. Незначительно пострадали лишь стоявшие неподалеку машины. «Хулиганство» поднявшее на ноги почти всю московскую милицию так и не признали терактом, хотя взрыв прогремел именно в то время, когда из здания ФСБ должны были выходить слушатели.

На камеру слежения был зафиксирован подозреваемый, сейчас ведутся его поиски. Эксперты считают , что бомбы была активирована сигналом с мобильного телефона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.