В Беларуси подорожала водкаКатегория: Общество
Справка:
С 30 мая 2007 года в Беларуси повысились на 1,5% розничные цены на водку в стандартной стеклянной таре, сообщила БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Министерства экономики.
Минимальные отпускные цены на алкогольную продукцию крепостью свыше 28% также увеличились на 1,5%, отпускные цены на спирт этиловый сырец и спирт этиловый ректификованный - на 5%. Такое решение принято постановлением Министерства экономики Беларуси от 28 мая 2007 года №104 "О ценах на алкогольную продукцию". Рост цен на данную продукцию в Минэкономики объяснили компенсацией удорожания сырья и роста акцизного налога во втором квартале 2007 года. |
Автор: Djoy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

В Гватемале открылись врата ада

