» » Изменение состава сборной Беларуси по хоккею

Изменение состава сборной Беларуси по хоккею

Категория: Спорт
Справка:
Изменение состава сборной Беларуси по хоккеюЧемпионат мира-2011 стартует 29 апреля в Братиславе и Кошице. На групповом этапе белорусы проведут три встречи - с командами Канады (29 апреля), Швейцарии (1 мая) и Франции (3 мая).

Алексей Калюжный который до недавнего времени являлся капитаном хоккейной сборной Беларуси временно покинул расположение национальной команды. 25 апреля утром нападающий оценил свое состояние здоровья, как непригодное для игры. В Кёльне он был осмотрен медперсоналом в госпитале, где ему посоветовали отложить решение временно покинуть состав команды до утра. Утром Алексею лучше не стало и он улетел проходить необходимое лечение в Москву.

Вместо него в расположение сборной отправился форвард Алексей Ефименко. В течение дня тренерский штаб сборной изменил своё решение и срочно вызвал в Словакию Артёма Демкова. Нападающий вылетает рано утром 27 апреля, сообщили в Федерации хоккея Беларуси.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.