» » Стать «Мисс Мира» Анастасии Харлановой помешало время

Стать «Мисс Мира» Анастасии Харлановой помешало время

Категория: Культура
Справка:
Стать «Мисс Мира» Анастасии Харлановой помешало времяАнастасия Харланова, студентка Гомельского политехнического университета имени П.О.Сухого, представлявшая Беларусь на самом престижном конкурсе красоты «Мисс Мира», вернулась из Лондона ни с чем.

В столице Великобритании девушка находилась с 19 октября, а сойдя с трапа утром 8 ноября в аэропорту, она, к сожалению, ничем порадовать белорусских поклонников не могла. Ей даже не удалось пройти в финал. Позже она поделилась своими впечатлениями с журналистами. Как Анастасия объясняла, первое, что ее огорчило, это слабая организация шоу. До финала участницы прошли пять мини-конкурсов на присуждение второстепенных званий «Мисс бикини», «Мисс спорт», «Мисс супермодель», «Мисс талант» и «Красота ради дела», в котором девушки представляли свои проекты. Но многие этапы, не были даже проведены полностью, а некоторые и вовсе отменялись.

А во время конкурса талантов, когда Анастасия Харланова исполнила на фортепиано классическое произведение Бетховена, ей прямо сказали: хорошо, но не формат. В итоге лучшими пианистками стали девушки с гораздо более легкими и популярными вещами. А само решение жюри она считает спорным, потому как исход «битвы красавиц» можно было практически с самого начала предсказать. Имена тех, кто симпатизировал жюри, были известны сразу. А признание самой красивой девушкой мира венесуэлки Ивиан Лунасол Саркос Кольменарес никого не удивило, ведь жгучие брюнетки с темной кожей, подом из латинских или африканских стран – предпочтение продюсера Джулии Морли, которая состоит на капитанском мостике шоу с 2000-го года. Анастасия прокомментировала это, как ее конкурс и она кого хочет, того и выбирает.

Еще одним аспектом, удивившим Настю, стало полная изоляция конкурсанток. Их никуда не выпускали, а также не разрешали выкладывать информацию в социальные сети под угрозой дисквалификации. Но из положительных моментов было доброжелательно отношение конкурсанток друг к другу. Лишь некоторые участницы излишне «звездились» и не здоровались с остальными.

Но, по мнению гомельчанки, показать себя в полной красе ей помешала нехватка времени и отсутствие условий подготовки. О своем участие она узнала за три недели до начала конкурса, а требования приходилось узнавать у «коллег». Ролики для презентации благотворительности ей присылали уже из Гомеля, после начала конкурса, а белорусский флаг, книги и буклеты пришлось просить в посольстве. Тем не менее, гомельские власти довольны участием Анастасии в конкурсе и всерьез рассматривают ее кандидатуру на «лицо Гомеля».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.