» » С 1 июля отменяется бесплатный проезд студентам

С 1 июля отменяется бесплатный проезд студентам

Категория: Общество
Справка:
С 1 июля отменяется бесплатный проезд студентам Николай Ладутько на недавней пресс-конференции отметил журналистам, что само введение бесплатного проезда было «временной мерой». Решение введения бесплатного проезда для студентов возникло, по словам Ладутько, когда «было непросто». О том, что это будет постоянной льготой, не было и речи.
Уже на пресс-конференции было подтверждено, что с 1 июля студенты начнут ездить как раньше – оплачивая полную стоимость. Так же было отмечено, что в Минске есть «тысяча мест», где рады будут принять студента на работу. В этих же местах студентам и было рекомендовано заработать себе на проездной в транспорте.
Как отмечается мэром города, «активной молодёжью» это решение поддерживается. В частности командиры стройотрядов к этому уже были готовы. Они же отметили, что в Минске «тысяча мест», в которых студенту будут рады.
Самим Н.Ладутько было отмечено, что именно Мингорисполком инициировал отмену бесплатного проезда для студентов. Также, как было отмечено мэром, к концу года планируется повысить цену проезда в транспорте города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.