» » В финале China Open Азаренко разгромила Шарапову

В финале China Open Азаренко разгромила Шарапову

Категория: Спорт
Справка:
В финале China Open Азаренко разгромила Шарапову Виктория Азаренко, которая является первой ракеткой мира, на Открытом чемпионате Китая уверенно обошла Марию Шарапову (счет 6:3,6:1). С победой теннисистку поздравлял президент Беларуси.
Матч длился 1 час 27 минут, и преимущество белорусской теннисистки было очевидно.
За этот год Азаренко и Шарапова встречаются уже пятый раз (4 раза победу одержала Азаренко). Счет в пользу Шараповой был только на финале в Штутгарте. Общий же счет встреч Азаренко – Шарапова (7:4).
Сама теннисистка отметила, что на данный турнир приезжает четвертый год и очень рада, что «смогла продемонстрировать свою лучшую игру».
Мария Шарапова после игры отметила, что «Виктория сыграла сегодня удивительный матч». Таким образом, можно отметить, что она China Open Викторией не было проиграно ни одного сета. Соперницам было отдано только 25 геймов в 6 поединках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.