» » На площади Победы у Вечного огня разгорался… бомж

На площади Победы у Вечного огня разгорался… бомж

Категория: Проиcшествия
Справка:
На площади Победы у Вечного огня разгорался… бомж Не раз минчане у Вечного огня в зимние холода могли наблюдать лиц без определённого места жительства, которые грелись там небольшими группками. Милиция регулярно отгоняет таких «посетителей» от святыни, но это не всегда получается вовремя.
15 января сотрудники МЧС выехали на необычный вызов. На площади Победы в Минске горел бомж. Спасателей вызвали очевидцы, которые и успели потушить еще до прибытия МЧС бездомного.
Виталий Домбровский – помощник начальника управления МЧС города Минска – сообщил о том, что сообщение о необычном пожаре поступило в 8.29. Когда сотрудники приехали, возгорание было уже устранено. Мужчина 1963 года рождения (по предварительной информации без места жительства) выжил, но был госпитализирован с ожогами 30% тела. Точную картину произошедшего установят после расследования, по предположениям причиной стала личная неосторожность человека, который близко подошел к огню.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.