» » В Олимпийском дворце в Сочи Лукашенко и Путин сыграли хоккейный матч

В Олимпийском дворце в Сочи Лукашенко и Путин сыграли хоккейный матч

Категория: Политика
Справка:
В Олимпийском дворце в Сочи Лукашенко и Путин сыграли хоккейный матч В ледовом дворце «Большой» прошел товарищеский хоккейный матч с о звездами отечественного хоккея, к которым присоединились президент Беларуси А.Г. Лукашенко и президент России В.Путин. Лукашенко и Путин играли вместе в одной команде, в обоих командах участвовали как профессиональные хоккеисты, так и политики и бизнесмены. С самого начала матча команда с участием президентов стала оказывать на соперников серьезное давление. На четвертой минуте был уже открыт счет. В результате игры счет оказался 12:3 в пользу команды с участием президентов. Как было пояснено Дмитрием Песковым – пресс-секретарем В.Путина – встречи президентов проходят в рабочем режиме регулярно.
Созвонились лидеры на Новый год, чтобы поздравить друг друга с праздниками. Владимир Путин, зная что в Сочи будет матч со звездами хоккея пригласил Александра Лукашенко поучаствовать с ним. О страсти президента Беларуси к хоккею известно давно. Оба президента воспользовались возможностью и сыграли в хоккей на арене, где впоследствии будет проходить финал олимпиады по хоккею.
Лукашенко и Путин после окончания игры также продолжили общаться в обстановке неформальной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.