» » В море самолет КНР нашел возможные обломки утерянного Boeing

В море самолет КНР нашел возможные обломки утерянного Boeing

Категория: В мире
Справка:
В море самолет КНР нашел возможные обломки утерянного Boeing
Самолеты и корабли нескольких государств стянуты были к южной части Индийского океана после того, как Австралийское управление морской безопасности на прошлой неделе сообщило об обнаруженных дрейфующих объектах примерно в 2,5 тысячах километров от города Перт.
Экипаж одного из самолетов, который участвовал в поиске пропавшего боинга, сообщил об подозрительных объектах.
Фокус поисковой международной операции на теперешний момент сосредоточен в в южных частях Индийского океана. Самолеты и корабли нескольких стран после сообщения об обнаруженных объектах были стянуты к указанному месту (юго-запад от города Перт).
Стало между тем известно, что ВМС США в текущую зону поиска отправили звуковой высокотехнический локатор , который возможно сможет помочь в поисках бортового самописца от самолета.
Отмечено, что локатор приведут в действие после обнаружения обломков из-за тог, что у бортовых самописцев питание рассчитано на ограниченные сроки.
Напоминаем, самолет Boeing 777, который летел в Пекин из Куала-Лумпура с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, в ночь на восьмое марта пропал с экранов радио радаров диспетчеров. Никаких сигналов о проблемах на борту или неполадках с самолета не поступало. На момент последнего контакта боинг находился в двухсот двадцати километрах от побережья Малайзии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.