» » Американский аналог «Не родись красивой» номинирован на «Эмми»

Американский аналог «Не родись красивой» номинирован на «Эмми»

Категория: Культура
Справка:

В номинации "лучший комедийный сериал" наряду с уже известными картинами представлены "Дурнушка Бетти" и 30 Rock. Кроме них за право считаться лучшей комедией поборются фильмы "Антураж" (Entourage), "Офис" (The Office), "Два с половиной мужчины" (Two and a Half Men).

В борьбе за право считаться лучшим актером участвует Джеймс Гандолфини, сыгравший в сериале "Клан Сопрано" главу семьи Тони Сопрано, а также Хью Лори, известный как доктор Грегори Хаус - прожженый циник из сериала "Доктор Хаус". Вместе с ними номинированы актеры Дэнис Лери, который сыграл пожарника Томми Гэвина в сериале "Спаси меня" и его коллега и двухкратный призер Эмми Джеймс Спейдр, занятый в фильме "Юристы Бостона".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.