» » Лукашенко тасует «промышленных королей»

Лукашенко тасует «промышленных королей»

Категория: Общество
Справка:

Но сегодня Беларусь оказалась в новой среде обитания: изменились внешние условия, изменились финансовые потоки, нефтепереработка едва держится за 1-процентную рентабельность, на подходе – приватизационная волна.

Формирование новой экономической элиты — логичное продолжение формирования новой экономической реальности.

Кадровое движение, убежден Л.Заико, нужно. «В данных случаях речь идет об экономических управленческих должностях, и это движение, наверное, даже несколько запоздалое: больше пяти лет держать на одной должности директора предприятия или руководителя концерна нельзя, — они уже начинают работать не на предприятие, а на себя», — считает эксперт, обращая внимание на то, что «все перечисленные предприятия достаточно выгодные: там всегда большие бонусы, крупные сделки».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.