» » Анастасия Тиханович, "засветилась" на "Славянском базаре".

Анастасия Тиханович, "засветилась" на "Славянском базаре".

Категория: Культура
Справка:

— Учитывая всю ситуацию, несмотря на ушибы, гематомы, подтеки, синяки, состояние стресса, шока, рану на голове — она сейчас прикрыта волосами, — то, что я сейчас постоянно занята гораздо лучше, чем если бы я лежала дома на кровати, — призналась Настя. — Семье я позвонила, когда мы уже ехали в скорой. Я сказала им, что мы попали в аварию, что все обошлось, чтобы они не переживали. Хорошо, что они не видели меня в этот момент!

— Александр Тиханович нас очень просил, чтобы мы лежали в больнице столько, сколько нужно и не настаивали на том, чтобы нас отпустили раньше, недообследовав и недолечив, — добавил Дмитрий. — До глубокой ночи служба МЧС пыталась вытянуть автомобиль: было неудобно его зацепить, там же обрыв. Сейчас им занимается страховая компания. Огромное спасибо ГУВД! Службы работали очень оперативно. За нашими вещами им приходилось даже нырять. Один мой мобильник нашли в первый день, второй — на следующее утро на другом берегу. Тогда же обнаружили Настины концертные платья. Кое-что так и не нашлось. Например, мои туфли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.