» » » » Аренда автомобилей для решения транспортных проблем

Аренда автомобилей для решения транспортных проблем

Категория: Новости соседей / Авто и Мото / Авто услуги
Справка:

Услуга аренды автомобиля набирает популярности с каждым годом. Она будет актуальна для туристов, которые желают упростить передвижение по незнакомому городу. Для горожан прокат машины может стать альтернативой собственному автомобилю, находящемуся в ремонте. К востребованной услуге прибегают и деловые люди, которые желают произвести впечатление на стратегических партнеров по бизнесу. Основное преимущество автомобиля на прокат заключается в свободе передвижения в комфортных для всех пассажиров условиях в отличаи от общественного трансфера.


Аренда автомобилей для решения транспортных проблем

Преимущества услуги аренды автомобиля


Огромный выбор автомобилей напрокат позволяет воспользоваться машиной, которая полностью соответствует целям, финансовым возможностям и вкусовым предпочтениям наших соотечественников. Клиент получает технически исправное транспортное средство, которое полностью подготовленно к поездке. Благодаря популярной услуге отсутствует необходимость тратить деньги на такси или толкаться в общественном транспорте.


Аренда автомобилей для решения транспортных проблем

Основными преимуществами услуги являются:



  • огромный выбор автомобилей эконом-, бизнес- и представительского класса;

  • возможность сделать акцент на имидже и финансовом состоянии клиента;

  • сохранение нервных клеток от всех «прелестей» поездок в общественном транспорте;

  • высокий уровень сервиса и экономия денег на такси;

  • возможность провести тест-драйв при необходимости приобретения понравившейся модели;

  • предварительное бронирование транспортных средств.


Аренда автомобиля будет актуальна при необходимости организации рабочих деловых поездок или путешествий всей семьей, выездных корпоративных мероприятий или особых торжеств. Каждый желающий может составить свой собственный график поездки с посещением всех понравившихся мест не в ущерб комфортных условий в дороге для себя и своих пассажиров. 


Аренда автомобилей для решения транспортных проблем

Многие специализированные компании предлагают свои услуги по аренде автомобилей с минимальным сроком аренды (от 1 суток). Например такая как http://as-avto.by/. Срок оформления поступившей заявки от клиентов составляет не более 10 минут. Получить выбранную машину престижной модели можно как в офисе компании, так и в любой предварительно оговоренной точке города. Опытные менеджеры предоставят прокат автомобилей для физических (юридических лиц), а также для иностранных гостей города при условии наличия минимального пакета документов. 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.