» » Лукашенко: Я не узнаю Вьетнам

Лукашенко: Я не узнаю Вьетнам

Категория: Политика
Справка:
Лукашенко: Я не узнаю ВьетнамПрезидент республики по прибытии в Ханой отметил, что чувствует себя тут как на родине.

Лукашенко улетел в Азию до конца недели. Президент из Вьетнама полетит в Туркменистан. После начала его президентского пятого срока эти визиты стали первыми. Александр Лукашенко в конце ноября должен был отправиться с визитом в Россию, однако по причине загруженности графиков президентов встреча с Путиным сорвалась.

Во время визита в Азию президент с сыном Николаем возложил к Монументу с павшими героями венок возле Мавзолея Хо Ши Мина. Также состоялась встреча во дворце президента с Вьетнамским лидером Чыонг Тан Шангом.

Лукашенко: Я не узнаю ВьетнамПрезидент приезжает во Вьетнам уже третий раз. Первый визит был в 1997, второй в 2008 году. Через семь лет после своего последнего визита прилетев президент сделал местной власти комплимент за явное развитие государства.

Как отметил президент, Вьетнам просто не узнать, он на глазах меняется и это вызывает радость. Борт номер 1 из Вьетнама вылетит после этого в Ашхабад. Лукашенко также запланировал встречу со своим коллегой Бердымухамедовым Гурабгулы, посетит туркменско-белорусскую выставку и будет учавствовать в международной конференции по политике нейтралитета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.