» » Путин против Турции уточнил санкции

Путин против Турции уточнил санкции

Категория: В мире
Справка:
Путин против Турции уточнил санкцииВладимир Путин — президент России — внес определенные коррективы в указ о специальных мерах экономики по отношению к Турции. Опубликован был данный документ в Кремле на сайте.

Глава государства в данном документе расширил список контрактов и компаний, на которые правительство России может распространить исключения из списка санкций. Если шла речь ранее об организациях, которые находятся у Турции под юрисдикцией, то уже теперь распространяться исключения стали на фирмы, которые контролируются организациями или гражданами данного государства.

Список контрактов, которые выведены будут из списка санкций, пока не готов. Дмитрий Медведев — премьер министр — отметил, что ждет данный список от ведомств и министерств.

Путин против Турции уточнил санкцииУказ о санкциях против Турции подписан был после случая с Су-24 России, сбит который был у сирийской границы ВВС Турции. В Россию после этого запрещено вводить из Турции мясо птицы, фрукты, овощи. Также Москва ввела запрет на исполнение компаниями Турции определенных услуг, работ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.