» » В КНДР заявляют о начале создания косметики мирового класса

В КНДР заявляют о начале создания косметики мирового класса

Категория: В мире
Справка:
В КНДР заявляют о начале создания косметики мирового классаВ Северной Корее власти начинают рекламную компанию косметики, которая будет производиться в государстве. Местные СМИ объявляют о том, что по планам косметика будет в одном сегменте конкурировать с такими производителями как Christian Dior, Chanel и Lancome.

Пхеньянский завод, на котором будет производиться косметический бренд Unhasu, планирует достигнуть показателей мирового качества, как отметили в соседней Южной Корее СМИ, «путем решительной борьбы». В заявлении предприятия было сказано о том, что для того, чтобы сделать косметическую линию Unhasu полноправным мировым брендом, завод будет «стремиться активно» реализовывать данную амбициозную поставленную цель.

Речь идет, в частности, о восьмидесяти наименованиях косметики, среди которых будут средства для ухода за кожей, а также линейка туши водостойкой.

В КНДР заявляют о начале создания косметики мирового классаПо предположениям Южнокорейских СМИ, сделаны громкие заявления были перед майским съездом партии Трудовой КНДР, где главной темой обсуждения заявлена тема путей достижения в стране экономического роста.

В Сеуле, в прочем, отмечают, что после прошедших недавно испытаний атомной бомбы у инвесторов значительно ухудшилось настроение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.