» » На 8 Марта погода преподнесет сюрприз

На 8 Марта погода преподнесет сюрприз

Категория: Общество
Справка:
На 8 Марта погода преподнесет сюрпризВ этом году весна пришла на месяца два ранее положенных сроков. Март пообещал установить температурные новые рекорды. Рассказано об этом было Дмитрием Рябовым – начальником службы гидрометеорологических прогнозов.

Как было отмечено, в этом году март будет теплее обычного, а в среднем температура воздуха ожидается выше климатической среднемесячной нормы. При этом количество осадков также будет выше ожидаемого – март ожидается влажным. Если в марте в среднем бывает дней 15 с осадками, то по прогнозам данных дней будет больше на 6. Ожидается снег, мокрый снег и дождь.

Территорию республики циклон «Зисси» уже покинул, однако определять погоду будут в ближайшие дни совсем не активные атмосферные фронты. Погода будет комфортной и спокойной.

На 8 Марта погода преподнесет сюрпризСо Средиземного моря начиная с воскресенья начнут поступать воздушные теплые массы, и температуры повысятся. На 8 Марта весна преподнесет подарок женщинам. Ожидается днем от +3 до +9. В южном регионе – от +10 до +14. Местами будут кратковременные дожди.

В середине марта может несколько похолодать и ночью преимущественно с северной стороны республики температура воздуха в некоторые дни будет до – 13 градусов. Однако в третьей декаде марта опять вернется тепло.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.