» » Взрыв на борту эксперты назвали причиной крушения лайнера EgyptAir

Взрыв на борту эксперты назвали причиной крушения лайнера EgyptAir

Категория: В мире
Справка:
Взрыв на борту эксперты назвали причиной крушения лайнера EgyptAirОстанки людей, которые найдены были на месте крушения лайнера EgyptAir, говорят о том, что на борту лайнера случился именно взрыв. Сообщено об этом было во вторник агентством Associated Press, ссылалось которое на слова одного из криминалистов Египта. Агентство между тем отметило, что собеседник агентства – это представитель экспертов, задействованы которые напрямую при расследовании крушения. Специалист также участвовал при исследовании в каирском морге останков. Агентство само имени источника не огласила, так как права для разглашения информации у источника нет.

Криминалист между тем отметил, что доставленные в Каирский морг части тела очень малы. Ни одной целой части найдено не было, и самое логичное объяснение этому именно взрыв.

Взрыв на борту эксперты назвали причиной крушения лайнера EgyptAirНапоминаем, что лайнер Airbus 320, следовал который в Каир из Парижа, в ночь на четверг пропал с радаров диспетчеров. Находилось на борту 66 человек (пассажиров было 56). 30 из пассажиров – это граждане Египта, 15 – граждане Франции, а также представители еще десяти стран (также есть подданный Великобритании). Все погибли. 20 мая в пятницу известно стало о нахождении в Средиземном море обломков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.