» » Китаянка очень хотела автомобиль, пришлось целовать машину в течение суток

Китаянка очень хотела автомобиль, пришлось целовать машину в течение суток

Категория: Общество
Справка:
Китаянка очень хотела автомобиль, пришлось целовать машину в течение суток27-летняя жительница Китая Цзань Куньинь купила автомобиль Chevrolet всего за 12 центов, для чего ей пришлось победить в конкурсе на самый продолжительный поцелуй авто. Китаянка лобызала капот машины в течение суток в рамках рекламной акции, устроенной одним из автодилеров. Для удобства целующих, на машинах были закреплены специальные соски.

Каждые семь часов разрешалось сделать перерыв в течение 10 минут, затем предлагалось снова целовать автомобиль. Всего в конкурсе решило принять участие 400 человек, но организаторы отобрали всего 120, потому что на каждой машине было лишь по 20 сосочков, пишет FactNews.

Уже через сутки в игре осталось только 28 борцов за почти бесплатную машину, организаторам надоело ждать, пока все слабые отсеются, и они заставили претендентов на восьмицентовую машину стоять на одной ноге и заложить руку за спину.

После итогов конкурса китаянка не могла самостоятельно стоять на ногах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.