» » В семье Кати Лель ожидается первенец

В семье Кати Лель ожидается первенец

Категория: Культура
Справка:
В семье Кати Лель ожидается первенец Катя Лель порадовала своих поклонников в ноябре не только новым альбомом песен, но и скорым пополнением в семье певицы.

В прошлом месяце Катя вышла замуж за своего давнего возлюбленного Игоря Кузнецова. Роман популярной певицы и обаятельного молодого человека начался около трех лет назад. Катя и Игорь были практически неразлучны, но официально оформлять отношения не спешили.

Однако сейчас у пары появились веские причины поторопиться со свадьбой. Теперь певица и ее близкие уже не скрывают: в семье ожидается скорое пополнение.

Дням.Ру эту новость подтвердила сестра артистки. Сама Катя, как и все будущие мамы, пока осторожничает и на вопросы об интересном положении отвечает уклончиво.

"Еще рано об этом говорить, - сказала певица нашему корреспонденту, - всему свое время, поэтому подождем немного".

Намного охотнее Катя рассказала о другом своем детище. 20 ноября на свет появился плод творческих усилий самой певицы и целой команды авторов и музыкантов. Новый альбом стал седьмым по счету в дискографии певицы и очень долгожданным, ведь работа над диском шла три года.

"Я безумно счастлива моему новому альбому под названием "Я твоя", где выступаю не только в роли автора нескольких песен, но и как продюсер, - поделилась Катя. - В альбоме 12 композиций молодых талантливых авторов, в том числе дуэт с Сергеем Зверевым. Этот альбом я посвятила своему любимому человеку - моему мужу. Название альбома говорит само за себя, как и все песни, которые я ему посвятила".
dni.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.