» » Вперед, БАТЭ!

Вперед, БАТЭ!

Категория: Спорт
Справка:
Вперед, БАТЭ!Борисовский футбольный клуб БАТЭ вышел в групповую стадию Лиги Европы одолев-таки в ответном матче плей-офф
по итогам двух матчей болгарский "Литекс". Вчера команда взяла верх над "Литексом" - 4:0. По сумме двух встреч счет - 4:1 в пользу БАТЭ. На 86-й минуте матча счет открыл Сергей Сосновский, на 95-й мяч в ворота соперников отправил Виталий Родионов, на 99-й минуте снова отличился Сосновский, а на 119-й минуте матча заключительный мяч забил Максим Скавыш.

В первом поединке 20 августа в Борисове белорусам не везло, они сыграли 0:1. Поэтому, когда основное время матча в Ловече завершилось с таким же счетом, но уже в пользу БАТЭ, было добавлено два овертайма по 15 минут.

В дополнительное время БАТЭ было достаточно 9 минут, чтобы, забив два мяча, получить билет в групповой раунд Лиги Европы.

БАТЭ играл в следующем составе: Гутор; Юревич, Шитов, Сосновский, Бордачев, Стасевич, Лихтарович (капитан) (Нехайчик, 59), Павлов (Гоарян, 77), Родионов, Алумона (Кривец, 46), Скавыш.

Матчи групповой стадии Лиги Европы пройдут с 17 сентября по 17 декабря. Сегодня же состоится жеребьевка группового раунда состоится сегодня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.