» » Во Львове пройдут бои невест

Во Львове пройдут бои невест

Категория: Культура
Справка:
Во Львове пройдут бои невест8 мая во Львове пройдет парад невест. В конце этого традиционного мероприятия невесты смогу померятся силой при помощи тортов.

Как сообщают во Львовском городском совете, в этом году новинкой мероприятия станет участие невест в исторической свадебной одежде. Самым отчаянным девушкам организаторы предложат принять участие в боях тортами.

«Мы приглашаем на парад всех желающих женщин, девушек и девочек в разнообразных свадебных платьях, в том числе и в аутентичной национальной свадебной одежде. Желаете попробовать себя в роли невесты или хотите вспомнить свою свадьбу? Станьте историей своего города! Надевайте свадебное платье и быстрей на парад! Вас ждут тысячи восторженных взглядов прохожих, десятки фото- и видеообъективов, веселые приключения и классные подарки!», - рассказывает Дмитрий Гломбинский, организатор Парада Невест.

Также это мероприятие смогут посетить и настоящие невесты, чья свадьба намечена на день парада. Им представится возможность приобщиться к празднованию и торжественному шествию по центру города.
Гостем Парада Невест в этом году станет Владимир Даниленко, известный украинский писатель, который представит публике свой новый роман «Кохання в стилі барокко».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.