» » Кипящий жир в лицо и истязания утюгом в барановичской семье

Кипящий жир в лицо и истязания утюгом в барановичской семье

Категория: Проиcшествия
Справка:
Кипящий жир в лицо и истязания утюгом в барановичской семье37-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, спровоцировал ссору со своей сожительницей, в процессе чего плеснул в лицо женщине кипящим маслом. А потом истязал ее горячим утюгом, прикладывая его к телу.

Тяжелые ожоги лица и тела поспособствовали тому, что о насилии в этой семье узнали сотрудники милиции. Попытки выяснить у женщины, как она получила ожоги, ни к чему не привели – она молчала и не собиралась ничего объяснять.

«Они давно живут вместе. Мужчина не раз устраивал скандалы, избивал свою гражданскую жену. Но она никогда не жаловалась. О скандалах сообщал сосед, но когда мы приезжали, женщина все отрицала», - рассказал участковый инспектор Илья Манько.

Заявление горожанка подписывать отказалась даже после того, как милиция узнала правду о ее непростых отношениях с сожителем.

30 апреля прокуратура города Барановичи возбудила уголовное дело по статье 154 УК РБ («истязание»), однако мужчине собираются инкриминировать более серьезное обвинение. «Все будет зависеть от того, насколько тяжелыми будут последствия травм», – подчеркнули в прокуратуре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.