» » Каддафи пригрозил христианам страшной войной

Каддафи пригрозил христианам страшной войной

Категория: В мире
Справка:
Каддафи пригрозил христианам страшной войной«Батальоны Каддафи не прекращали обстрел региона, в первую очередь, городов Ефрен и Налут ракетами «Град». Погибли 110 человек из числа мятежников и мирного населения этих городов», - рассказал один из жителей Ефрена.

С середины февраля в Ливии идут военные действия связанные с массовыми демонстрациями с требованиями ухода правящего более 40 лет Каддафи, которые впоследствии переросли в гражданскую войну между правительственными силами и мятежниками.

Лидеры США, Франции и Великобритании официально заявили, что военная операция против Ливии будет продолжаться дор тех пор пока Муаммар Каддафи не покинет свой пост.

Муаммар Каддафи в ответ на требование западной коалиции призвал глав государств западной коалиции немедленно уйти в отставку, чтобы остановить «безумное кровопролитие, торжество законов силы над силой законов и разрушение общих интересов Средиземноморского региона».

«Эти безумцы хотят отбросить всех нас в средние века, начав опаснейшую войну, над которой они совсем скоро потеряют контроль», - заявил Каддафи,- «народы западных странвыбрать себе новых лидеров, уважающих отношения между государствами и понимающих смысл международных отношений и международного права».

В противном случае, по словам Каддафи, «мир скоро станет свидетелем страшной войны между мусульманами и христианами».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.