» » До стабилизации экономики 1,5 – 2 месяца. Даже назначили ответственных.

До стабилизации экономики 1,5 – 2 месяца. Даже назначили ответственных.

Категория: Экономика
Справка:
До стабилизации экономики 1,5 – 2 месяца. Даже назначили ответственных.На сегодняшнем заседании, которое касалось актуальных проблем в социально-экономическом развитии Беларуси, Александр Лукашенко заявил, что положение на валютном рынке стабилизируется через 1,5 – 2 месяца. Определён единый обменный курс белорусского рубля, который будет действовать и дальше.

На совещании будут обозначены дальнейшие действия правительства и Национального банка РБ. За вторник и среду всё сведут в один документ и вынесут на уровень президента. Лукашенко, в свою очередь, на будущей неделе объявит народу о том, какие действия будет предпринимать в данной ситуации Нацбанк и правительство. Назначат также ответственных и контролёров.

Белорусский правитель пытался успокоить народ, заверяя, что ситуацию в экономике можно контролировать, но для этого необходимо принимать определённые решения

Но несмотря на большое количество заявлений о том, что экономическая ситуация в стране будет стабилизироваться, за лето золотовалютные резервы Национального банка Беларуси существенно не увеличились.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.