Новости Беларуси - OKO.BY  
 
 
  Меню белорусских новостей  
 
 

В Каире число пострадавших выросло в шесть раз

4-02-2012, 13:41
Другие новости по теме: 240
В Каире число пострадавших выросло в шесть разБолее 600 человек пострадали с четверга в результате столкновений между демонстрантами и полицией, охвативших центральные улицы египетской столицы. Около 200 пострадавших пришлось доставить в больницы, остальным, получившим травмы - порезы, ушибы или легкие отравления газом - помощь была оказана на месте. Среди пострадавших более десяти полицейских.

Демонстранты выкрикивают требования немедленного ухода от власти военных и проведения суда над главой МВД, которого считают виновным в трагедии, произошедший в минувшую среду в городе Порт-Саид. К МВД подтянуты дополнительные силы специальных подразделений и несколько бронемашин.


В Каире число пострадавших выросло в шесть раз
   Версия для печати Обсудить на форуме (0) На главную страницу
   
 
Cмотрите также:
Евразия выделила Беларуси деньги на ремонт дорог
400 миллионов долларов было выделено Антикризисным фондом Евразийского экономического сообщества на ремонт части белорусских дорог.
Увеличили размер единовременного пособия при рождении ребенка
Указ президента, который подписан восьмого июня, предусматривает повышение пособий при рождении детей с первого июня. Согласно документу, пособия при рождении первого ребенка повышаются с двух до пяти бюджетов прожиточного минимума. Если дети в семье уже есть, при рождении ребенка будет выдаваться с
Теперь можно параллельно строить и проектировать
Совмин утвердил новое постановление, которое разрешает параллельное проектирование и строительство объектов в Беларуси.
Убыточные предприятия перейдут в частные руки?
Эксперты «Завтра твоей страны» попробовали оценить возможность передачи убыточных белорусских предприятий в частные руки. Выгодно ли это государству и частному бизнесу?
   

История в новостях

11.02.2007Уровень пенсий в Беларуси самый высокий в СНГ
В Беларуси самый высокий в СНГ уровень пенсий, сообщил сегодня на пресс-конференции в Минске заместитель министра экономики Андрей
11.02.2007Нефтяные месторождения Ирана ждут белорусских специалистов
Подписание окончательного договора на совместную разработку нефтяного месторождения Джофейр в Иране состоится после принятия соотв

Календарь
белорусских новостей
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

       
     
  Навигация
Copyright 2002-2011 Портал OKO.BY Белорусские новости
 


 
Наши партнеры | Сязаться с нами