» » Взломана сеть Tor

Взломана сеть Tor

Категория: Технологии
Справка:
Взломана сеть Tor Пока в МВД России только объявили о тендере на взлом сети анонимной Tor, неизвестные хакеры сделали попытку деаномизировать тех пользователей на сервисе, которые у спецслужб всего мира вызывают раздражение.

Как рассказали представители сети Tor, появившуюся опасность анонимности пользователей обнаружили четвертого июля. При всем в предполагают, что угроза появилась еще тридцатое января. Также представители Tor отметили, что не знаю о том, какая информация и с какого времени поступила к организаторам атаки.

Взломана сеть Tor В сообщении от Tor говорилось, что они знают о том, что взломщики пытались выяснить списки пользователей, которые обращаются к скрытым сервисам, однако, вряд ли взломщики могли увидеть, какие из страниц были загружены и посетил ли их конкретный пользователь. Также, скорее всего, была попытка узнать о том, кем публиковались дескрипторы этих сервисов. Злоумышленники в данном случае смогли бы получить сведенья о расположении данных сервисов.

Представители от Tor сказали, что будут проводиться нужные модерации в анонимной сети для того, чтобы исключить в будущем подобную угрозу. Также будет сформирована специальная группа, которой будет уделяться внимание подозрительным участникам и процесса в сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.