» » Нападение на Ломатя безнаказанным не останется

Нападение на Ломатя безнаказанным не останется

Категория: Проиcшествия
Справка:

«Уже сегодня на определенных сайтах в интернете, «желтой» прессе мусолятся факты вашей противоправной деятельности, — обратился к чекистам Лукашенко. — Это касается и председателя Комитета государственного контроля Зенона Кузьмича Ломатя. Думаю, в рамках уголовного дела генеральный прокурор, нынешнее руководства КГБ и МВД разберутся».

Безнаказанным это нападение, по словам президента, не останется. «Прощение за головотяпство и непрофессионализм не потерплю. Я не допущу, чтобы высшие должностные лица ходили с оглядкой по улицам и боялись принимать решения», — сказал Лукашенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.