» » Центризбирком в шоке из-за ареста работника Администрации президента

Центризбирком в шоке из-за ареста работника Администрации президента

Категория: Проиcшествия
Справка:

Как сообщает 11 июля "Комсомольская правда в Белоруссии", Владимиру Холоду 54 года, родился он в городе Нежин Черниговской области, получил два высших образования - окончил два военных вуза.

Сотрудники правоохранительных органов задержали Владимира Холода 30 июня. В отношении Владимира Холода следователи главного управления предварительного расследования МВД Беларуси избрали в качестве меры пресечения содержание под стражей. Девятого июля правоохранительные органы Беларуси предъявили Владимиру Холоду обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Работник Администрации президента обвиняется также в подстрекательстве к даче взятки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.