» » Власти Австрии ввели для приема беженцев лимит

Власти Австрии ввели для приема беженцев лимит

Категория: В мире
Справка:
Власти Австрии ввели  для приема беженцев лимитВ Вене правительственная коалиция установила для приема мигрантов верхний лимит. Убежище в Австрии до 2019 года будет предоставлено максимум 127 тысяче ходатайствующих мигрантов.

Австрией официально было ограничено количество принимаемых мигрантов. Стана в 2016 году принять сможет только 37 500 человек, которые попросили об убежище. До 2019 года при этом численность их составит не больше 127 500 мигрантов. Решение данное было принято коалицией правительства в среду в январе 20-го. Венер Файман – федеральный канцлер государства – отметил, что принять всех ходатайствующих об убежище в Австрии государство не сможет.

Себастьян Курц – глава МИДа Австрии – ранее в январе 18 отметил, что сложившаяся в 2015 году ситуация с мигрантами, когда принято было 90 тысяч человек, повториться не должна. Политиком было отмечено, что данное количество принятых беженцев перегружает значительно австрийцев, и по этой причине нужно установить некий предел.

Власти Австрии ввели  для приема беженцев лимитКанцлер Австрии в январе 16 объявил, что страной будет временно приостановлено действие Шенгена по причине большого наплыва беженцев. Ранее было заявлено, что Австрия будет стремиться к понижению количества соискателей убежища. Было подчеркнуто в частности, что экономические мигранты в страну впускаться не будут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.