» » Известно, когда Беларусь станет членом ЕС!

Известно, когда Беларусь станет членом ЕС!

Категория: Общество
Справка:
Известно, когда Беларусь станет членом ЕС! Во время празднования 50-летия Европейского Союза немецкая газета The Financial Times Deutschland в статье "Европа-2057" задалась вопросом, каким будет ЕС в день своего столетнего юбилея. Согласно прогнозу издания, изложенном в форме фантастического обозрения, подчеркивается, что тон к тому времени будут задавать Россия и Турция, а Берлин и Париж утратят свою ведущую роль.

Издание иронично намекает, что через 50 лет будет решаться вопрос о членстве в ЕС Саудовской Аравии, Ирана, Ирака и Израиля-Палестины. Казахстан и Монголия станут новыми членами Союза, но станут чинить препятствия на пути других стран Союза, так как будут стремиться уберечь своих граждан от стресса, вызванного масштабными реформами.

В материале "Европа-2057" также сообщается, что в начале 2016 года был представлен некий план создания экономико-политического "Союза евро", в соответствии с которым члены еврозоны обязались проводить единую экономическую и налоговую политику, координировать и одновременно принимать национальные государственные бюджеты. При этом автор статьи отмечает: "Однако "Союз евро" сначала подвергался резкой критике со стороны новых членов ЕС, таких как Турция, Украина и Беларусь". Таким образом, Беларусь, согласно этому виртуальному прогнозу, в 2016 году уже являлась членом ЕС, пишет БЕЛТА.


НРС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline Lunatik 29 марта 2007 15:46
wassat
          1