» » Лукашенко обещает приватизацию земли для тех, кто умеет на ней работать

Лукашенко обещает приватизацию земли для тех, кто умеет на ней работать

Категория: Экономика
Справка:
Лукашенко обещает приватизацию земли для тех, кто умеет на ней работатьАлександр Лукашенко объявил о возможности продажи земли в частную собственность, «если частник докажет, что будет использовать ее по назначению».

«В ближайшие год-два мы очень аккуратно, очень осторожно проведем приватизацию земель для тех частников, которые доказали свою состоятельность. Посмотрим, что получится. Уверен, что нормально получится», — сказал президент во время своего выступления на IV Всебелорусском народном собрании.

При этом президент уточнил, что приватизация будет осуществляться «не для торговли этой землей, а для работы и производства на этой земле большего количества продукции».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.