На остановках транспорта появится таблоКатегория: Технологии
Справка:
Сейчас GPS- системой, действующей с помощью SIM-карт МТС, оборудовано около 80-ти процентов наземного транспорта Минска – 2,5 тысячи единиц. Внедрение системы позволяет отслеживать нахождение транспорта и его маршрут. Информация обновляется каждые 10-15 секунд. Кроме того, технология позволяет оперативно информировать диспетчеров о любой чрезвычайной ситуации.
В «Минсктрансе» отметили, что навигационные комплексы облегчают работу водителям и диспетчерам. А для пассажиров теперь не будет секретом, сколько следует ждать «своего» автобуса, троллейбуса или трамвая. |
ПОПУЛЯРНОЕ
КОММЕНТИРУЮТ
Загадочное число
13 369
20
В Гватемале открылись врата ада
16 960
5
Билану угрожает колдун
13 744
4
Первый 3D-браузер
18 218
1
читать дальше |
Автор: Djoy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|

