» » Разботчик «ВКонтакте», показал Mail.ru средний палец

Разботчик «ВКонтакте», показал Mail.ru средний палец

Категория: В мире
Справка:
Разботчик «ВКонтакте», показал Mail.ru средний палецВладельцу крупнейшей в Рунете социальной сети «ВКонтакте» Павлу Дурову сделала предложение российская инвестиционная группа Mail.ru Group продать ей 100% акций. В ответ на это Дуров выложил в системе мгновенного обмена сообщениями Twitter фото с вытянутым средним пальцем. В комментарии под фотографией было написано, что это официальный ответ интерент-холдингу Mail.ru на его предложение. Напомним, что на данный момент Mail.ru Group владеет 32,5% акций «ВКонтакте».

Олигарх Александр Лебедев был удивлён такой реакцией Дурова. Он сказал, что бизнесмены – все интеллигентные, приличные люди, и что так поступают не от большого ума.

Генеральный директор Mail.ru Group Дмитрий Гришин решил не высказываться по поводу такого отказа. Но давно ходили слухи, что данный треш-холдинг хочет сделать единую социальную сеть из «Одноклассников» и «ВКонтакте». Но Гришин потом объяснил журналистам, что его неправильно поняли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.