» » Нуланд может приехать в Минск

Нуланд может приехать в Минск

Категория: Политика
Справка:
Нуланд может приехать в МинскВиктория Нуланд – помощник госсекретаря США – может одновременно с помощниками глав держав «нормандской четверки» приехать в Минск.

Как отмечается, ведется подготовка приезда Виктории Нуланд. Произойти это может, как отмечалось, во время встречи глав держав «нормандской четверки», которые будут говорить о целесообразности проведения аналогичной встречи уже в Берлине.

Напомним, что накануне коллеги из Германии предложили 19 октября провести неформальный обед при участии лидеров «нормандского формата». Предложение данное остается на столе, однако реализация его зависеть будет от того. Насколько к этому возможному саммиту удастся договориться о конкретных шагах для урегулирования. Заниматься этим, как отмечалось, собирались именно на Минской встрече.

Нуланд может приехать в МинскОтметим также что в пятницу между тем представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) во время переговоров в Минске Пушилин Денис высказался против расширения количества участников переговоров для урегулирования в Донбассе конфликта. Как отметил журналистам Пушилин, на его мнение вмешательство США или какой либо другой страны напрямую лишь усложнить данные переговоры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.